Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • Лобова Елена Юрьевна
      8-904-966-84 20
      lobeleha@yandex.ru

Дополнительная информация
    • В школе имеется столовая на 60 посадочных места, пищеблок включает варочный, мясной, овощной и моечный цеха. В школе организовано горячее питание, стоимость которого составляет (по льготным категориям): - многодетные семьи - 75,00 руб. в день; - приемные и опекунские семьи - 75,00 руб. в день (включая родных детей); - малообеспеченные семьи - 75,00 руб. в день; - обучающиеся начальных классов - 72,00 руб. в день; - подвозимые обучающиеся - 75,00 руб. в день. Стоимость питания обучающихся 5-11 классов за счет родителей составляет 50,00 руб. в день. В школьной столовой работают ответственные и опытные сотрудники:

- калькулятор Шарова Вероника Сергеевна;

- повар Альшевская Наталья Дмириевна;

- кухонный рабочий Сергиенко Нина Александровна.

Все они - профессионалы своего дела. Заботясь о правильном питании, способствующем оздоровлению детей, наши повара вкладывают душу в каждое приготовленное ими блюдо. С целью обеспечения безопасности обучающихся школы, сохранения их жизни и здоровья - ведется строгий контроль за качеством поступающих на пищеблок продуктов питания и сроками их хранения, а также за наличием сопроводительных документов на приобретаемые продукты. Обеспечены надлежащие условия хранения скоропортящихся продуктов, готовых блюд, а также соблюдение технологии и качества приготовления блюд. Систематически проводится проверка пищеблока, а также знаний работниками пищеблока санитарных правил, нормативов и требований к организации детского питания. Ведется контроль за соблюдением гигиенических и технологических требований при приготовлении и раздаче пищи. Исключены случаи употребления некачественных продуктов питания, продуктов с истекшим сроком реализации. Ведется ежедневный контроль за соблюдением норм закладки и качеством приготовления блюд, результаты контроля отражаются в специальном журнале.

• Анкета для оценки качества горячего питания школьников (PDF; 137.53 Кб )
    • Анкета для изучения питания детей в домашних условиях (PDF; 133.08 Кб )
    Народный ревизорро

Региональная горячая линия 8-800-600-7207

Горячая линия Министерства просвещения

Инструкция по подключению АВТОПЛАТЕЖА в СбербанкОнлайн

Инструкция по оплате через банкомат Сбербанка

Инструкция по оплате через СбербанкОнлайн

Родительский контроль за организацией школьного питания от 20 февраля 2023 г.

На базе ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека члены родительского контроля за организацией горячего питания прошли обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания".

Родительский контроль организации питания 25.10.2023 г

Родительский контроль за организацией питания от 22.11 2023